Развитие творческих способностей

2017-2018 УЧ.Г.

КОНКУРС ПОЮЩАЯ СЕМЬЯ

Участие членов педагогического коллектива в конкурсах, фестивалях педагогического мастерства, научно-практических мероприятиях в 2016-2017 уч.г.

 

Ф.И.О., должность Название конкурса, фестиваля, конференции и т.д. Результат
Акимова С. А., воспитатель «Воспитатель года России – 20165» участие
Шуралёва Е. В. «Детский сад года – 2016» участие
Петрова Л. В. «Детский сад года – 2016» участие
Кривобок Л. В. «Детский сад года – 2016» участие
Токарева Л. Ю. «Детский сад года – 2016» участие
Билетова М. В. «Детский сад года – 2016» 2 место
Румянцева Е. В. «Детский сад года – 2016» 2 место
Шуралёва Е. В. городской фестиваль педагогического мастерства «Лавка мастеров» участие

Информационно-цифровой отчёт о результатах и достижениях участия детей в мероприятияхв 2016-2017 уч.г.

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в отчетном году в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах в общей численности учащихся (кроме спортивных) составил 13%.

№п/п ФИ. ребёнка (Ф.И.О. педагога)

 

Мероприятие,

Дата (срок)

Направление Результат
Муниципальный уровень
1. Корнеева Надежда

(Казарова Г. В.)

Зелёный мир художественно-эстетическое развитие 1 место
2. Стригина Вероника (Здрожай М.П.) Зелёный мир художественно-эстетическое развитие участие
3. Бессонова Анна (Пластеева Н. А.) Зелёный мир художественно-эстетическое развитие участие
Храмцова Ульяна (Шуралёва Е. В.) Зелёный мир художественно-эстетическое развитие 3 место
5. Храмцова Ульяна (Шуралёва Е. В.) Мир глазами ребенка-2017 художественно-эстетическое развитие участие
6. Ермолина Анна

(Ткаченко В. В., Пластеева Н. А.)

Мир глазами ребенка-2017 художественно-эстетическое развитие участие
7. Герасимова Арина

(Пономарёва Г. Н.)

Мир глазами ребенка-2017 художественно-эстетическое развитие участие
8. Ермолина Анна (Пластеева Н.А.,Ткаченко В. В.) Рождественская сказка художественно-эстетическое развитие участие
9. Семенихина Арина

(Бутенко Е. А., Пономарёва Г.Н.)

Рождественская сказка художественно-эстетическое развитие участие
11. Парахина И. Н.,

Акимова С. А., Белоусова Г. И.

«День птиц» художественно-эстетическое развитие 3 место
12. Ткаченко В. В., Пластеева Н. А. Домик для птиц экология участие
13. Здрожай М. П., Румянцева Е. В. Зелёный мир — 2016 экология участие
14. Дорошко Т. Ф. Дошкольная радуга художественно-эстетическое развитие участие
 15. Андреев Денис

(Парахина И.Н.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 16. Янбарисов Влад

(Михайлова А.В,)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 17. Марченко Стефания

(Здрожай М.П.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 18. Шутов Алексей

(Акимова С.А.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 19. Топчиев Арсений

Загорулько Валерия

Семенихина Арина

Храмцова Ульяна

(Бутенко Е.А.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 20. Калмыков Тимофей

(Кривобок Л.В.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 21. Корнеева Надежда

(Казарова Г.В.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 22. Кузьмин Егор

(Уклеина В.В., Токарева Л.Ю.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 23. Демьяненко Алиса

(Уклеина В.В., Токарева Л.Ю.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 24. Шаповалова Вероника

(Уклеина В.В., Токарева Л.Ю.)

Салют Победы  художественно-эстетическое развитие участие
 25. Борисов Константин (Парахина И,Н.) Наши пернатые друзья  художественно-эстетическое развитие участие
 26. Миронченко Милана (Акимова С.А.) Наши пернатые друзья  художественно-эстетическое развитие участие
 27. Шутов Алексей (Белоусова Г.И.) Наши пернатые друзья  художественно-эстетическое развитие участие
 28. Семенихина Арина (Бутенко Е.А.) Я рисую космос  художественно-эстетическое развитие лауреат
 29. Марченко Стефания

(Здрожай М.П.)

Я рисую космос  художественно-эстетическое развитие лауреат
Региональный уровень
30. Бессонова Анна

(Петрова Л. В.)

По дороге знаний Познавательное развитие участие
31. Храмцова Ульяна

(Шуралёва Е.В.)

По дороге знаний Познавательное развитие участие
Всероссийский уровень

 

хрустальный калейдоскоп

 

Удельный вес численности обучающихся в образовательной организации, принявших участие в спортивных олимпиадах, соревнованиях в общей численности учащихся составил 5%.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН «ИМПУЛЬС ДОБРА»

25 МАРТА 2017 Г.

УЧАСТНИКИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ЗАБЕГА

Слепнёва Елена Юрьевна, Михайлова Алина Андреевна, Михайлов Андрей Валерьевич

ЛУЧШАЯ ТЕРРИТРРИЯ ДОУ-2016

Педагоги МБДОУ приняли участие в ХIII традиционных соревнований среди женщин «Красота и грация», посвященных Международному женскому Дню «8-ое Марта»

ЯНВАРЬ 2017 Г.

МБДОУ № 46 г. Невинномысска АКЦИЯ СПОРТ — АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ

Сведения об образовательной организации
Для слабовидящих
↓